4-5 марта город КЭТСБУРГ-2017 приглашает...
2 февраля 2017 (Чт)

«Зима в Простоквашино» в Парке аттракционов от Продюсерского центра «Седьмая радуга»
23 ноября 2016 (Ср)

20 ноября - Всемирный день детей и наш День Рождения!
19 ноября 2016 (Сб)

с 17 декабря - «Фиксики в Стране чудес!» в Крокус Экспо
18 ноября 2016 (Пт)

Новогоднее мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» в Крокус Сити Холле с 17 декабря
15 ноября 2016 (Вт)

Ваш email:
email рассылки

А скоро лето!!! :))

И пусть впереди ещё столько дел! Контрольные и экзамены пролетят мгновенно!

А впереди столько интересного!

Обязательно побольше гуляйте на свежем воздухе, радуйтесь солнцу и помните: самый ценный дар - время, проведённое вместе!

Счастья вам, дорогие!

Светлана Шкатова - главный редактор www.1DDP.ru

Спортивные мероприятия на День города 2013

Программа спортивных мероприятий на День города
в Москве 7-8 сентября 2013 года

Пока осень всё-таки не до конца вступила в свои права, и стоят тёплые дни (будем надеяться, что к такому празднику удастся разогнать все облака!), многим из вас наверняка захочется провести День города активно. Поэтому мы решили посвятить отдельный материал спортивным мероприятиям, которые пройдут по всей Москве 7 и 8 сентября 2013 года.

Для вашего удобства мы собрали наиболее интересные спортивные мероприятия, в которых могут принять участие ваши дети, и скомпоновали их по округам Москвы:

Программа спортивных мероприятий для всей семьи на День города в Центральном административном округе (ЦАО)

1.

Спортивный праздник «Нас объединяет спорт»

08.09.2013 г., 15.00-17.00

Стадион «Красная Пресня» (ул. Дружинниковская, 18)

2.

«Шахматный бульвар» турнир по шахматам среди всех желающих

07-08.09.2013 г., 12.00

Страстной бульвар

3.

Турнир по настольному теннису среди сборных команд Викариатств, православных организаций и духовных учебных заведений ЦАО г. Москвы

08.09.2013 г., 12.00

Цветной бульвар, Трубная площадь

4.

Фестиваль восточных единоборств

07.09.2013 г., 13.00

Чистопрудный бульвар

5.

Спортивные детские соревнования «Весёлые старты» под девизом «Выходи во двор, поиграем!» посвящённые Дню Города

07.09.2013 г., 16.00

Спортивная площадка (Семеновская наб., 3/1, корп.4)

Программа спортивных мероприятий для всей семьи на День города в Северо-Восточном административном округе (СВАО)

1.

Спортивный праздник «Спорт в Ростокино

04.09.2013 г., 16.00-18.00

СК «Каскад» (пр-д Кадомцева, 5-15)

2.

«Тебе, Москва, спортивные победы»», спортивный праздник

07.09.2013 г., 10.00-16.00

ФОК «Яуза (Олонецкий пр-д., 5)

3.

«Спортивная семья-сильная Россия!», спортивно-досуговый праздник

07.09.2013 г., 12.00-14.00

Территория района

4.

«Наш выбор – здоровье и спорт!», спортивный праздник

07.09.2013 г., 18.00-21.00

Пойма реки Яузы (Староватутинский пр., 17)

Программа спортивных мероприятий для всей семьи на День города в Восточном административном округе (ВАО)

1.

Спортивный праздник «Со спортом дружить – здоровыми быть!»

07.09.2013 г., 12.00

ул. Байкальская, 28, корп.3

2.

Традиционный открытый XIII районный фестиваль активного отдыха и спорта «Новокосинский ТУРАТЛОН. Осень – 2013»

14.09.2013 г., 12.00

Салтыковский лесопарк (напротив ул. Салтыковская, 31)

Программа спортивных мероприятий для всей семьи на День города в Юго-Восточном административном округе (ЮВАО)

1.

Кросс, посвященный «Дню города Москвы»

07.09.2013 г., 15.00

ул. 2-я Вольская, 16, влад. 2, 3

2.

Соревнования по велоспорту

07-08.09.2013 г., 11.00

Велодром «Марьинский» (Перервинский б-р, 13)

3.

Соревнования по велоспорту

07-08.09.2013 г., 11.00

Велодром «Марьинский» (Перервинский б-р, 13)

4.

Показательные выступления греко-римская борьба

07-08.09.2013 г., 12.00

МЦ «Лидер» (Лермонтовский пр-т, 2, корп. 2)

Программа спортивных мероприятий для всей семьи на День города в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО)

1.

Окружной спортивный праздник «Тебе, Москва, наши рекорды!»

07.09.2013 г., 11.00

«Воронцовский парк» (ул. Архитектора Власова, 1)

2.

Окружные соревнования по плаванию «Московский спортсмен»

07-08.09.2013 г., 11.00

ФОК «Изумрудный» (ул. Южнобутовская, 96)

Программа спортивных мероприятий для всей семьи на День города в Западном административном округе (ЗАО)

1.

Спортивный праздник, посвящённый празднованию Дня города

07.09.2013 г., 13.00

Поклонная гора, Парк Победы (пл. Победы, 3, за музеем)

2.

Спортивно – массовые мероприятия по настольному теннису и весёлым стартам

07-08.09.2013 г., 12.00-18.00

Площадь перед кинотеатром «Брест» (ул. Ярцевская, 21)

3.

Спортивно-игровая программа «Огни Москвы»

07-08.09.2013 г., 17.30

Ново-Переделкино (ул. Скульптора Мухиной, 4-6)

4.

Спортивно-досуговый праздник «С Днем рождения, любимый город!»

07-08.09.2013 г., 12.00

Парк 50-летия октября (ул. Удальцова, 23)

Программа спортивных мероприятий для всей семьи на День города в Северо-Западном административном округе (СЗАО)

1.

Фестиваль спорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья

06.09.2013 г., 11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Динамика» (1-й Пехотный пер., 8)

2.

Турнир по парковому волейболу

07-08.09.2013 г., 12.00

ул.Живописная, 52, берег реки

3.

Спортивный праздник

08.09.2013 г., 11.00

ФОК «Лазурный (ул.Вилиса Лациса, 26)


    
 

Нашли ошибку?

Сообщите нам и мы её обязательно исправим!

          Назад   

Театр на Юго-Западе приглашает

Знаменитый спектакль «Ромео и Джульетта» в ДК им.С.М.Зуева (м.Беларусская). Спешите увидеть!

Лучшее скоро

Дорога длиною в век

Спектакли

Возраст: от 4 до 6 лет

Спектакль, созданный к 100-летнему юбилею театра.

Однажды на мышиной планете

Спектакли

Возраст: от 4 до 6 лет

Захватывающий аттракцион в театре «Уголок дедушки Дурова».

Экскурсии в музее дедушки Дурова

Развлечения

Возраст: от 4 до 6 лет

 

Кролик Эдвард

Спектакли

Возраст: от 6 до 12 лет

«Сердце бьется мое, разобьется - и вновь оживает...» /Стенли Куница/

Тётка Чарли

Заказать билеты, Спектакли

Возраст: 7+

Музыкальная комедия по мотивам пьесы Б.Томаса.

Журавлёнок

Спектакли

Возраст: 4+

Мюзикл для детей по мотивам басен И.Крылова.

Ваш выбор

Ревизор

Спектакли

Возраст: 12+

Весьма трагический фарс в 1 действии 14 картинах и 16 зонгах.

Тобио: мастер кукол

Спектакли

Возраст: от 6 до 12 лет

Незабываемое путешествие в мир фантазии и волшебства.

Баллада о маленьком сердце

Спектакли

Возраст: 5+

Мюзикл о детской душе, верящей в силу родителькой любви.